StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Зимние новинки ECCO!

15.11.2013
Зимняя коллекция обуви ECCO - гарантия вашего преимущества в любую непогоду!
Знаменитая серия обуви ECCO Siberia для морозов Сибири, система защиты от холода GoreTex, технология защиты от влаги и ветра Hydromax, термостельки и новинка сезона - обувь на натуральной овчине! 
Держите ноги в тепле с ECCO!


Новинка сезона - обувь ECCO на натуральной овчине!
В женской коллекции это элегантные модели POZNAN. Можно ли в одной паре обуви объединить красоту и комфорт? Да! 
Женская обувь ECCO женская обувь ECCO
Модели AUDE и ADORA на танкетке и плоской подошве. Привлекательные зимние модели с анатомически правильной формой - для максимального комфорта Ваших ног. Сохраняют ноги в тепле в течение всего дня. Легкая, гибкая подошва с резиной, предотвращающей скольжение. 
ECCO_241913 Женская обувь ECCO
В мужской коллекции - это модели BIRMINGHAM. Классические теплые ботинки. Уникальная комбинация комфорта и элегантности. Съемная стелька обеспечивает повышенный комфорт.
Мужская обувь ECCO   Мужская обувь ECCO
Еще одна из супер-теплых технологий этого сезона - обувь с системой GoreTex, дополненная подкладом и стелькой из 100% шерсти!
Одни из самых ярких представителей женской коллекции - модели TRECE и HILLl. Натуральные, легкие, мягкие, воздухопроницаемые материалы. Отличная защита от проникновения влаги, воздухопроницаемость обеспечивают максимальный внутренний комфорт. Съемная стелька обеспечивает долгий срок службы обуви, благоприятный микроклимат стопы. Легкая, гибкая износостойкая подошва.
ECCO_235043      ECCO_243063
В мужской коллекции модели XPEDITION и ROXTON. Отличное сцепление и долговечность материалов.100% защита от воды и воздухопроницаемость благодаря мембране GORE-TEX®. Теплая подкладка и мягкая стелька сохраняют сухость и комфорт на весь день. Технология Receptor® обеспечивает стабильность и динамическую поддержку в каждом движении стопы
ECCO_532044       ECCO_811124
 
И, конечно, знаменитая серия супер-теплой обуви ECCO SIBERIA- созданная специально для суровых морозов Сибири!
Высочайшее сохранение тепла! Надежный меховой утеплитель! Термостелька и технология защиты от ветра и влаги ECCO Hidromax - ноги в этой обуви не замерзнут в самые суровые морозы!!!
Классические женские модели ECCO SIBERIA в различных цветах
ECCO_852523 ECCO_852523
Новинка сезона - SIBERIA LITE. Эти ботинки на шнуровке, выполненные в спортивном стиле, станут надежным спутником в любых путешествиях! Они настолько удобные и теплые, что превратят зимний сезон в ваше любимое время года!
ECCO 852933     ECCO 852933

Более низкий вариант ECCO SIBERIA LITE - тоже настоящая зимняя модель представлена в различных актуальных цветах. Утепленная подкладка сохраняет сухость и тепло в течение всего дня. Съемная термостелька обеспечивает максимальную защиту от холода. Технология Receptor® обеспечивает стабильность и динамическую поддержку в каждом движении стопы. Защита от воды и снега, благодаря технологии HYDROMAX®. Прочная, легкая подошва из резины, предотвращающей скольжение.
ECCO 852913        ECCO 852913


Детская коллекция ECCO SIBERIA на натуральной овчине!
Размеры с 27 по 40!!!
ECCO 761702   ECCO 761702
ECCO 761712   ECCO 761712

  • Полезные свойства овчины: 
  •   - Структура волосков позволяет создать воздушный слой в шерсти, который является отличным изолятором, тем самым обеспечивая ножкам тепло
      - Овчина не может содержать в себе вредных микроорганизмов, способных вызвать аллергию, поэтому изделия из нее гипоалергенны
      - Овчина обладает прекрасными противовоспалительными свойствами благодаря содержащимся в ней полезным веществам, а особенно ланолину (противовоспалительное и антисептическое вещество, которое входит в состав многих лекарств и помогающее при болях, отеках и прочих недугах).
      - Овчина не промокает, даже если очень долго подвергается воздействию влаги.
      - Овчина обладает особой положительной энергетикой.
      - Обувной мех в обуви ЕССО обработан таким образом, что все полезные свойства овчины удваиваются!

Еще больше обуви  - в фирменных магазинах ECCO!

Магазины обуви ECCO в Омске:
ул. Ленина, 20, тел. 31 16 29
пр. К. Маркса, 38, тел. 41 72 52
пр. Мира, 40, тел. 65 32 53



Назад к списку новостей