StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Вся летняя коллекция обуви и аксессуаров в Step Fashion

30.05.2018
Решили собрать для Вас всё самое важное для летнего сезона - коротко и по делу обо всех главных брендах Step Fashion #моданачинаетсяснас
Летняя коллекция Casadei черпает вдохновение из исторического костюма, времен, когда Западным мир с удивлением обнаружил, какие сокровища скрывались на Востоке. Здесь и невероятные кружевные ботильоны-чулки драматично черного цвета, и кеды из роскошной парчи, мюли и звериный принт. Соединяя восток и запад, дизайнеры Casadei с фирменным чувством современности, создали коллекцию-сокровище, где детали обуви можно рассматривать бесконечно. Чего стоит только необычный каблук, будто бы растворяющийся в воздухе...

Кеды burberry.jpg
Burberry
Великобритания - это не только аристократические чаепития и традиции. Burberry напоминает, что Англия - это еще и родина панк-рока. И если тяжелые ботинки с заклепками стоит приберечь до холодов, летом выбирайте кеды, чтобы добавить в образ немного бунтарства.

Philippe model женские кроссовки.jpg

Philippe Model

Бренд-открытие! Philippe Model - кроссовки, которые свели с ума модные столицы. Это апофеоз стиля спорт-шик: динамичные силуэты богато декорированы глиттером и наивными нашивками (вроде этой пары, с французским бульдогом). Но бренд и не думает почивать на лаврах - в этом сезоне впервые Philippe Model представляет новый силуэт, в котором мягчайшая кожа облегает ногу как перчатка. Эксклюзивно в Омске в белом и розовом цвете.

Кроссовки hogan женские.jpg

Hogan

Сделав однажды ставку на смелость и независимость, бренд верно выбрал стратегию! И вот мы видим не только культовые кроссовки с буковой H на боку, но и ОЧЕНЬ необычные модели - меховые мюли или, например, сабо на платформе.

furla orange.jpg

Furla

Сочные, позитивные и такие необязательные! Сумки Furla яркие как конфеты: ведь мода - это развлечение!

 Salvatore Ferragamo клатч.jpg

Salvatore Ferragamo

Сдержанный дизайн, который раскрывается постепенно, становясь с годами всё лучше. Обратите внимание на новинки - сумки с красивой фигурной стёжкой. Их, конечно, надо смотреть вживую!

guardiani One soul.jpg

Alberto Guardiani

Этим летом бренд делает ставку на новую модель - кроссовки ONE SOUL. Модель в одинаковом дизайне для женщин и мужчин: одна обувь - одна душа! Это сильно!

golden-goose.jpg

Golden Goose

Золотой Гусь - это уникальный стиль. Это провокационная роскошь в самом современном понимании - эти искусно состаренные кеды сделаны вручную, но при этом их нарочитая небрежность так неоднозначна!

Stuart Weitzman.jpg

Stuart Weitzman

Обувь Стьюарта Вайцмана не нуждаются в многословном представлении: это люкс во славу женской красоте. Идеальные босоножки и туфли-лодочки.


doucals men.jpg

Для мужчин: Santoni и Doucals

Инновации, комфорт, индивидуальность. Три слова, которые определяют современную мужскую моду. Например, полуботинки Doucals, которые мягкие настолько, что скручиваются в спираль. Заезжайте на примерку!

divider.jpg

Всегда рады видеть Вас в магазине Step Fashion!

ул. Ленина, 18
тел. 37-81-70
WhatsApp
Viber

instagram.png


Назад к списку новостей