StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Школьные рюкзаки ECCO

08.07.2014
Знаменитые школьные рюкзаки ECCO! Каждый год их раскупают в первые недели продаж!
Почему? На то есть много причин!
Школьные рюкзаки Ecco

Ортопедическая спинка для правильного развития позвоночника и осанки. Сетчатое покрытие ткани спинки обладает эффектом вентиляции воздуха, не позволяя спине ребенка потеть и даря комфорт. Подкладка на плечевых лямках защищает плечи от натирания.

 школьные рюкзаки ECCO  школьные рюкзаки ECCO


Регулируемые лямки  это не только удобно, но и необходимо для правильного ношения рюкзака ребенком! Рюкзак не должен висеть слишком низко, на ягодицах. При правильном расположении рюкзак идеально прилегает к спине. Лямки прочно зафиксированы. Они не должны быть длинными, иначе центр тяжести сместится назад, а нижний край рюкзака будет вызывать боль в поясничном отделе. Короткие лямки заставят ребенка наклоняться вперед, сутулясь.
школьные рюкзаки ECCO   школьные рюкзаки ECCO

Легкие  весят около 400 грамм! Это очень важный показатель! Согласно ГОСТу и нормам правильного развития ребенка вес пустого рюкзака должен быть не более 1 кг. Рюкзак со школьными принадлежностями должен весить не более 10% от общей массы тела ребенка  - это около 2,5 кг для детей младшего школьного возраста. Чем легче рюкзак – тем проще будет уместить все школьные принадлежности и поддержать здоровье ребенка!
школьные рюкзаки ECCO

Вместительные основные отделения 
школьные рюкзаки ECCO   школьные рюкзаки ECCO

Много удобных карманов  отверстие для наушников, карманы для ключей, проездного, мобильного телефона, для бутылки воды или йогурта и т.п. В детстве сложно обойтись без тысячей мелочей. ECCO знает это!
школьные рюкзаки ECCO школьные рюкзаки ECCO
Отверстие для наушника.jpgшкольные рюкзаки ECCO

школьные рюкзаки ECCO школьные рюкзаки ECCO

школьные рюкзаки ECCO школьные рюкзаки ECCO


В комплекте – водонепроницаемый мешок для сменки с возможностью ношения как на плече, так и крепления как к самому рюкзаку. Очень удобно!!!
школьные рюкзаки ECCO школьные рюкзаки ECCO

Светоотражающие вставки для безопасного передвижения в темное время суток, а также сами цвета рюкзака не только стильные, но и яркие, заметные на проезжей части и днем - для максимально безопасного передвижения ребенка. 
школьные рюкзаки ECCO в Омске  школьные рюкзаки ECCO в Омске

Надежный материал, легкий уход - знаменитая "неубиваемость" обуви ECCO есть и в рюкзаках. Как бы ваш сорванец ни познавал мир, рюкзак ECCO останется надежным спутником. Материал очень прочный и не трескается на морозе. Маме же легко будет ухаживать за рюкзаком ECCO - он легко чистится влажной тряпкой, а многие родители даже стирают его в стиральной машине. По отзывам, остается как новенький!
Износостойкое основание легко чистится влажной губкой
школьные рюкзаки ECCO в Омске   школьные рюкзаки ECCO в Омске

Стильный внешний вид. Хороший вкус воспитывается с детства. Дизайнеры ECCO хорошо знают это и учитывают при создании каждой модели!
школьные рюкзаки ECCO в Омске

Отзывы мам:
орфография авторов сохранена

Анна
Покупала свекровь. Впервые купила действительно классную вещь! К выбору подошла серьезно, опросив предварительно всех знакомых! Все в один голов рекомендовали Ecco. И он правда классный! Удобный, легкий, красивый! Очень легко чистить! Недавно сын принес в нем недопитый йогурт, по пути благополучно разлив его в рюкзак. Сразу некогда было разобрать. Обнаружила только на следующий день. Думала, все! Но, удивительно – очистила просто влажной тряпкой! Чудесно! Два раза стирали в стиралке в мешке! Как новенький! А так еще много всего клеевого в нем. Куча карманов, в которых так можно спрятать что-то, что украдут только если вместе с рюкзаком! Рекомендую! 

Мария
Носим рюкзак 2-й год - очень довольны! Удобен и внешний вид на 5+!

Регина
Нашему любимому рюкзаку уже почти 4 года!!! Если еще думаете, не сомневайтесь!!!!! Сын четвероклассник, а рюкзак как новый) Стираю два раза в год! Сумка для обуви стирается чаще! Состояние идеальное! Рада, что нынче появились сумки. На следующий год будем брать сумку, но только потому, что в 5 классе "на фасон" с рюкзаком ходить! Спасибо производителям!!!

Светлана
Экко носил сын затем малая сносить нельзя!

Елена
Ещё раздумываете?! Носим второй год - как новый! У нас мальчик, а это, сами понимаете: школьная раздевалка, подоконники, просто пол, горки, сугробы и т.д. 5+++! Огромное спасибо, ECCO!

Дарья
У нас был экко, отличный и неубиваемый, носили несколько лет, потом поменяли т.к. надоел и захотелось чего-то нового, но все наши последующие рюкзаки были хуже экко, хотя покупали в той же ценовой категории

Марина
Купили недавно ECCO-довольны очень! Берите и не пожалеете!

Света
я супперовский купила на 9-12лет вместе с сумкой для физры! и сколько всяких прибамбасов! карманчики карабинчика для наушников отверстие для моб место даже насколько и для тетрадей для палки отражатели и все все все!!

Ольга
Для нас оптимальным оказался Экко. Весь год отходили с ним .Выглядит как новый и легкий. Расцветка солидная.


Магазины обуви ECCO в Омске
ул. Ленина, 20, т. 31 16 29
пр. Маркса, 38, т. 41 72 52
пр. Мира, 40, т. 65 32 53

Назад к списку новостей