StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Пять трендов от I love Italian shoes. Всё, что нужно этой осенью.

23.10.2017
Пять трендов от I love Italian shoes. Всё, что нужно этой осенью.

Сапоги-чулки

Сапоги-чулки и ботфорты снискали славу самой сексуальной обуви в мире. И немудрено - благодаря эластичным вставкам они нежно облегают ногу и подчеркивают плавные изгибы. Носите со строгими жакетами, oversize пальто и минималистичными платьями. Так градус чувственности будет уместным даже для работы в офисе.


divider.jpg

Дутики, луноходы и угги

Мода должна дарить радость! Эти очаровательные модели сильно отличаются от своих предков валенок. В пользу современности говорят яркий дизайн и инновационные технологии, сохраняющие тепло. Это идеальные модели для тех, чьи модные амбиции дружат с заботой о своем здоровье!


divider.jpg

Милитари-шик


Стиль милитари был строгим, грубым и безжизненным, пока на него не положили глаз умные женщины. Мы-то знаем, что стоит добавить ярких деталей и немного блеска, так сразу появляется та самая изюминка!
Особенно стильно эти модели будут смотреться с мягкими трикотажными платьями или широкими брюками.


divider.jpg

Устойчивый каблук


Покорять любые высоты нужно уверенной походкой. За этими классическими женственными моделями скрывается точный инженерный расчет - форма и высота каблука просчитаны до миллиметра. Главное  найти "свою" модель!


divider.jpg

(Не)спортивный стиль

За несколько сезонов мы выучили назубок, что кроссовки, кеды и слипоны - самая модная обувь на свете. Причина их успеха вполне понятна, ведь трудно придумать обувь удобнее. Но мы выбрали самые яркие модели, в которых комфорт спортивного стиля удачнее всего сочетается с дерзостью дизайнерской мысли. Вы только посмотрите, как итальянцы задорно сочетают бархат, блестки, кожу и лак!


divider.jpg

I love Italian shoes.png

ТОК "Флагман", 1 эт.

тел. 43-31-77

Instagram.png VK.png



Назад к списку новостей