StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Эксклюзивные бренды со СКИДКОЙ!

26.06.2014
Только 3 дня!
27,28 и 29 июня

Вы сможете приобрести со скидкой изящные туфли или стильную сумку от известных во всем мире марок Jimmy Choo и Giuseppe Zanotti!



Jimmy Choo – это премиум-бренд, в коллекциях которого представлена обувь и аксессуары модного лондонского дизайнера малайзийского происхождения - Джимми Чу, чьи работы имеют ошеломительный успех во всем мире. Он был удостоен высокой оценки от самой принцессы Дианы, и в 2003 году награжден орденом Британской Империи за вклад в дело обувной индустрии.

Модели бренда Jimmy Choo уже не первый год сводят с ума самых элегантных и модных женщин мира благодаря неповторимому стилю, высокому качеству и непревзойденному комфорту. 
Девушки.jpg

Джузеппе Занотти – итальянский дизайнер с мировым именем, который к своим 50-ти годам создал настоящую обувную империю.Сейчас он выпускает несколько линий обуви: одноименную Giuseppe Zanotti, Vicini и Tapeet, а также работает для модных домов Roberto Cavalli, Ferre и Blumarine. Поклонницами марки являются такие легендарные дивы, как Кортни Лав, Хэлли Берри, Мадонна, Кристина Агилера и Мэрайя Кери.

Как признается сам дизайнер его обувь для “девушек с характером” – утонченная и сексуальная. Коллекции этого бренда – всегда открытые, интересные находки и безудержный полет фантазии.


parade.png

ТК «Пять звёзд», 1 этаж

Тел.: 24 82 17




Назад к списку новостей