StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Один день из жизни современного школьника

01.09.2017

Всем привет! Меня зовут Яна, мне восемь лет, и сегодня я иду во второй класс. Я очень активная девочка и по совместительству прилежная ученица. С удовольствием хожу в лицей, посещаю спортивные секции и общаюсь с друзьями.

Хотите узнать, как проходят учебные деньки у таких, как я? Сравнить современных школьников и себя в детстве? Снова почувствовать себя учениками? Тогда смотрите мой фоторепортаж!


7:30 — Начинается мой первый учебный день. Я не люблю опаздывать, поэтому всегда прихожу за полчаса до начала занятий. Взвесив рюкзак на плечо, я подхожу к любимому лицею и жду на крыльце свою подружку Машу. Наконец-то мы увидимся спустя три месяца каникул! 


IMG_5230.jpg


7:45 — Наш дуэт в сборе и мы как обычно общаемся на разные темы перед уроками. Сегодня — рассказываем, как кто провел лето и рассматриваем новые учебники. 


2.jpg

На мне — синие оксфорды, на Маше — черные броги, все — школьная коллекция GEOX

8:00 — Первый урок. Математика. Я очень люблю считать, поэтому всегда сажусь за первую парту. За лето нам дали задание выучить всю таблицу умножения. Первым отвечает у доски Дима. Мне тоже уже не терпится показать свои знания и я тяну руку, чтобы быть следующей. 


3.jpg

На Диме — стильные сникеры из школьной коллекции GEOX


8:45 — Урааааа! Перемена! Хвастаемся перед другом своими обновочками. Я очень рада, что мама снова купила мне балетки GEOX. Они такие красивые и удобные! Очень легкие! Сразу привлекают внимание! Машины туфельки, кстати, тоже оттуда. 


4.jpg

На мне и Маше — обувь из школьной коллекции GEOX


10:40 — Идем на физкультуру. На улице теплая погода, поэтому занимаемся гимнастикой на спортивной площадке у школы. В таких ярких и удобных кроссовках, как у меня, это еще веселее! 


5.jpg

На мне, Маше и Диме кроссовки из детской коллекции GEOX Nebula 

6.jpg


11:20 — Большая перемена! И придумана она была для того, чтобы мы могли играть в догонялки! Убегаю от Димы — он сегодня «галя» — должен поймать всех! 


7.jpg

На мне — бронзовые оксфорды, на Маше — черные лакированные оксфорды, 

на Диме — кожаные мокасины, все — из детской коллекции GEOX


11:35 — Окружающий мир — один из моих любимых предметов. Узнавать, как устроена Земля очень интересно. Играем в очень интересную игру «Найди страну» на Глобусе. 


8.jpg

На мне — бронзовые оксфорды, на Маше — черные лакированные оксфорды, все — GEOX 


12:30 — Вот и подошел к концу мой первый день в школе. Прощаемся с Машей, играя в «Дон-Дон-Дерри».


9.jpg

На мне и Маше — ботинки из школьной коллекции GEOX


12:35 — Радостно бегу к маме, встречающей меня у лицея. Уже не терпится рассказать ей о своих впечатлениях! Как же все-таки здорово быть ребенком! 


10.jpg

На мне — серые челси из школьной коллекции GEOX


unnamed (13).jpg
ул Ленина, 21,2

592c2dc3bec2a00e29031214a5808a52.png


Назад к списку новостей