StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Обувь ECCO вновь признана любимым брендом россиян!

01.11.2016

Пятый год подряд всемирно известная компания ECCO признается россиянами самым любимым брендом в категории «Обувь».





Компания Online Market Intelligence(OMI) и журнал «Эксперт» провели очередное исследование для определения самых любимых брендов россиян с целью выявления тех брендов, отношение к которым россияне характеризуют словом «любовь». 

Первую строчку в категории «Обувь» пятый год подряд прочно занимает датский бренд обуви и аксессуаров ECCO, который полюбился россиянам за заботу о качестве своей продукции, удобство обуви и элегантный стиль.

Свой голос марке ЕCCO в этом году отдали 24,9 % опрошенных потребителей. По результатам исследования бренд с самого первого года проведения исследования не покидает тройку лидеров, а в 2016 году также вошел в топ-20 по всем товарным категориям, наряду с Apple, BMW и Chanel. 



Omskpress_news_big_480x350 III.jpg


Несмотря на экономические потрясения последних лет, россияне остались консервативны при выборе обуви и не готовы экономить на качестве. Организаторы конкурса отмечают, что участвовавшие в опросе потребители при выборе любимого бренда опирались, прежде всего, на функциональные качества продукта, позволяющие удовлетворить основные потребности. Это и формирует любовь и доверие к бренду.
Вот, что пишут влюбленные в бренд покупатели:

  • «Я люблю марку ECCO- это действительно качественная обувь, которая доставляет наслаждение, когда ты ей пользуешься. Это простота и удобство во всем и сохраненное здоровье твоей семьи.» 

  • «Экко. Вы делаете лучшую обувь на планете. Креативьте, разрабатывайте, дерзайте!»

  • «Экко: Продолжайте работать, не снижая качества и комфорта производимой вами продукции. Пусть вам сопутствует успех..»


post_VK.jpg



Но это еще не все хорошие новости: магазины обуви ECCO в Омске дают своим клиентам гарантию самых выгодных покупок обуви ECCO и готовы вернуть разницу, если покупатель найдет подлинную обувь ECCO в официальных магазинах России дешевле. 
_____

Напомним, что результаты проекта «Любимые бренды россиян» основаны на данных опроса, в котором ежегодно принимают участие 1,5 тыс. человек, проживающих в городах с населением свыше миллиона в возрасте 18 – 55 лет.




Спасибо всем нашим клиентам! 
За то, что выбираете нас, за Вашу любовь к Хорошей обуви!

ECCO
Фирменные магазины обуви ECCO в Омске
ул. Ленина, 20, т. 31 16 29
пр. Карла Маркса, 38, т. 41 72 52
пр. Мира, 40, т. 65 32 53



Назад к списку новостей