StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Новая коллекция обуви Vagabond. Осень-Зима 20/21

23.09.2020
В новой коллекции обуви осень-зима шведский бренд Vagabond не изменяет собственным принципам.

Каждая модель выполнена в духе скандинавского минимализма и является долгосрочным вкладом в стиль и качество, а не сиюминутным модным заявлением.

01.jpg


Обувь Vagabond создана для решительных и динамичных личностей, которые ценят креативный стиль и комфорт. Уникальные коллекции разработаны талантливыми модельерами современности, ассортимент позволяет подобрать разноплановую обувь для всех случаев жизни, это практичные ботинки и ботильоны, элегантные сапоги, комфортные и легкие челси, восхитительная сапожки на шпильке.

02_Vagabond.jpg

Создатели бренда называют себя творцами и ремесленниками, они выполняют все работы по созданию обуви от начала и до конца. Производители нацелены на качество, которое может смело конкурировать с английским или немецким. Вдохновение для создания новых моделей Vagabond находят в кино, архитектуре, искусстве, музыке и, главное, — в людях, которых они встречают каждый день.

03_Vagabond.jpg

Каждая пара изготовлена из высококачественных натуральных материалов и выдержана в нейтральных цветовых решениях. А это означит, что обувь Vagabond подойдет абсолютно к любой одежде и никогда не выйдет из моды.

Представляем ключевые модели осенней коллекции шведского бренда Vagabond.

04_Vagabond.jpg

Ботильоны и сапожки-челси — идеальный вклад в ваш повседневный гардероб. Они будут уместны в любом образе, хоть с романтичными платьями, хоть с офисным образом, хоть с джинсами и рубашкой-оверсайз. Кроме того, Такие ботики будут в тренде еще многие сезоны.

05_Vagabond.jpg

Триумфальное возвращение — высокие сапоги снова на пике моды. Женственные сапоги высотой до колена — самый удачный и универсальный вариант для осени. Лаконичные по дизайну, удобные и практичные, сапоги Vagabond прекрасно впишутся в ваш повседневный образ и защитят ноги не только от холода, но и от дождя.
Vagabond предлагает модели в стиле жокейских высоких сапожек с остроугольным мысом и сапоги с оригинальным толстым каблуком с остромодным квадратным мысом.

06_Vagabond.jpg

Прохладное время года — идеальна возможность для экспериментов и поиска своего стиля. Один из повседневных вариантов из числа актуальных — военные ботинки на шнуровке и грубой подошве.
Именно они помогут твёрдо стоять на ногах и защитить обувь от вредных реагентов в зимнюю пору. Не будет лишней платформа и осенью — ходить по лужам в таких брутальных ботинках можно со спокойной душой.

07_Vagabond.jpg


Приглашаем Вас познакомиться с коллекцией модной
шведской марки Vagabond

Вы будете приятно удивлены ценами!

вагабо.PNG


Коллекция Vagabond представлена в магазине Clarks!

ул. Ленина, 17 
тел. 23-03-90 
WhatsApp
Viber: +7 (923) 671-23-86

instagram.png  vk.png 


Назад к списку новостей