StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Новая коллекция Saucony: яркие цвета и любимые модели

07.06.2017

Несмотря на то, что кроссовки Saucony появились в Омске всего год назад, они уже успели завоевать сердца местных ценителей стиля и удобной обуви. И это неудивительно. Ведь это первая в мире обувная компания, создающая кроссовки не для бега, а для ходьбы. 


news_saucony2.jpg


В этом сезоне бренд продолжает радовать нас яркими цветами, высоким качеством и, конечно же, безупречным чувством комфорта.

В новой коллекции представлены самые лучшие серии:


Saucony Jazz Originals 

jazz.gif

Самая узнаваемая модель бренда, ставшая культовой с далекого 1981 года. Она есть практически у каждого фаната марки и является своеобразной «визитной карточкой» Saucony! Прошло уже 35 лет, а эти кроссовки до сих пор на пике популярности! Отличный экземпляр в коллекцию обуви каждого ценителя комфорта! 


saucony jazz original.gif

Saucony Jazz LowPro Vegan

Специальная серия для вегетарианцев!  

Кроссовки, верх которых выполнен из текстиля, позволяющего ногам "дышать", что делает их комфортными и удобными. Оформлены декоративной отстрочкой, а также фирменной полоской и логотипом "Saucony". Подошва выполнена из гибкого, легкого материала обладающего высокой устойчивостью к истиранию. Линейка выполнена из канваса и хемпа без каких-либо компонентов животного происхождения.


news_saucony8.jpg


Saucony Shadow Original  

Классическая модель, которая дала начало серии Shadow, ставшей одной из самых технологичных и популярных в истории беговых кроссовок Saucony. Предназначены для длительных пеших прогулок и активного времяпровождения.


news_saucony9.jpg


Saucony Shadow 5000  

Дебют, который состоялся в далеком 1989 году. Благодаря лаконичному и стремительному дизайну с множеством деталей, приятным материалам и современным технологиям, модель остаётся востребованной и по сей день. Силуэт представляет собой сочетание замши и нейлоновой ткани. Система шнуровки укреплена пластиковыми вставками. Подошва выполнена из EVA, которая дополнена резиновой подмёткой и стабилизационной вставкой в области пятки, что обеспечивает высокий уровень устойчивости и комфорта.


news_saucony10.jpg



Cмотреть всю коллекцию Saucony





Назад к списку новостей