StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Модные тренды сезона GEOX!

29.04.2019

Итальянский бренд Geox продолжает успешно развивать fashion-направление и представляет в новом сезоне коллекцию верхней одежды, где инновационные ткани и современные технологии комфорта соединились с самыми модными трендами. Пришло время узнать, что сегодня на пике популярности и элегантных модниц и современных мужчин.

Перейти в каталог


Быть яркой и стильной как никогда легко

Женская коллекция верхней одежды весна-лето/2019 от Geox удивляет метаморфозами. В новом сезоне итальянские дизайнеры превратили куртки и плащи из утилитарных вещей в объекты желаний, сродни шелковым платьям. Секрет кроется в женственных силуэтах, новых материалах, свежих красках и оригинальной отделке.


Кейп, который модные эксперты уже объявили главным мастхэвом весны, представлен в коллекции в нескольких вариациях. Для весны это объемные стеганые ультралегкие куртки-пуховики с капюшоном, для лета — утонченно-элегантные модели на поясе и без. Ткани порадуют своим изяществом: шелковистый нейлон и смесовая хлопковая ткань с благородным блеском. А цветовая палитра удивляет разнообразием: на ваш выбор представлены модели в жемчужном, жасминовом, небесно-голубом и персиковом оттенках.




В топ важнейших вещей весны входит тренч. В исполнении Geox это каноническая модель песочного и полуночного синего оттенка, а также женственные плащи миди. Проверенные временем силуэты и самые современные ветро- и водонепроницаемые материалы — такой тренч можно носить со всеми юбками и платьями!

Для любительниц активного образа жизни спортивная эстетика отражена в коротких облегающих фигуру куртках, в которых появился новый элемент декора: металлические заклепки на воротнике-стойке, передней кокетке и карманах.

Для поклонниц спортивно-элегантного стиля есть удлиненные куртки из монохромных тканей с эффектом жаккарда, где матовая фактура контрастирует с гладкой, а также минималистичные модели с интересной внутренней отделкой. Все швы обработаны золотистой термолентой, которая, с одной стороны, улучшает ветро- и водонепроницаемые свойства курток, с другой — выглядит как эффектное дизайнерское решение.

Кстати, Geox не перестает экспериментировать с новыми тканями. В коллекции весна-лето итальянский бренд представил пальто и жакеты в стиле 60-х из punto milano — материала, обладающего прекрасными эксплуатационными и эстетическими характеристиками. Теплый, прочный, комфортный — он отлично выглядит и сидит на теле словно вторая кожа.

Интересные парки представлены в новой коллекции в ткани krinkle с металлизированной подкладкой. Жатая ткань krinkle смотрится небрежно мято, на каждой парке — уникальный неповторяющийся рисунок. Для изготовления ткани-кринкл используют тонкие либо синтетические материалы, а долговечные складки, морщины и заломы создаются благодаря длительному воздействию пресса, поэтому держатся долго и не распрямляются. Ткань-кринкл очень удобна в использовании — она легко стирается и не требует глажки. 

Вся женская коллекция Geox весна-лето/2019 построена на сочетаемости моделей: легкие пуховые куртки и бомберы идеально комбинируются с плащами и парками, позволяя создавать эффектные многослойные образы.


Новый взгляд на верхнюю одежду современных мужчин

В сезоне весна-лето/2019 Geox удивляет и вдохновляет не только женщин. Итальянский бренд представил коллекцию курток и плащей, которая выходит за рамки традиционных концепций формального, элегантного, повседневного и спортивного мужского стилей.

Отправными точками для ее создания стали реалии динамичного мира, где все большую ценность приобретают универсальные вещи и технологичные решения, делающие одежду максимально комфортной в носке. Главная ставка сделана на инновационные материалы Geox, которые поддерживают комфортную температуру тела в любую погоду.

Наряду с традиционным для весны нейлоном, появились такие ткани, как устойчивый к загрязнениям ультрапрочный хлопок, мягкий немнущийся материал с шерстью (50%), а также идеально сидящий на теле stretch и skuba — высокотехнологичный материал с превосходной теплоизоляцией, который используют в костюмах для дайверов.

Geox


Лаконичные силуэты, уместные в любом образе, максимально функциональные детали с ярким характером, но предусмотрительно скрытые от чужих глаз, подчеркивают контраст и буквально приковывают внимание к мужчине, который носит одежду Geox.

Стильные практичные куртки с превосходной защитой от ветра и дождя, оснащенные запатентованной системой, обеспечивают идеальный микроклимат для тела, а втачные и потайные карманы для документов и важных мелочей делают вещи из новой коллекции Geox максимально практичными, стильными и функциональными.    


Оцените все преимущества итальянского качества и новые тренды сезона, посетив фирменный магазин GEOX в Омске по адресу: ул. Ленина, 21/2.


Магазин одежды и обуви «Geox» 
ул. Ленина, 21/2 
т. +7 (3812) 20 01 34

 


Назад к списку новостей