StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Модное тепло: выбираем актуальные куртки и пуховики предстоящего сезона

20.10.2017
В модных тенденциях сезона 2017/2018, касающихся пуховиков и курток, поможет разобраться Geox.

Новая осенне-зимняя коллекция Geox отличается многообразием стилей и даёт простор выбору. Инновационные технологии и современный дизайн гармонично уживаются в моделях Geox, рождая идеальный образец того, как должна выглядеть одежда на каждый день для современных женщин, приверженниц актуальных модных направлений.

Мех — это не только шуба

В осенне-зимнем сезоне 2017/2018 случился настоящий меховой бум. 

В последней коллекции Geox представлены актуальные модели с мехом. Многообразие стилей и фасонов позволит каждой выбрать подходящий вариант, а то и не один, создавая яркие образы для разной погоды и любых случаев жизни.

01.jpg

Взять хотя бы эту уютную и практичную пуховую жилетку с отделкой из меха, представленную в черном и темно-бежевом цвете. Такая вещь не только выглядит актуально, но и очень комфортна в носке благодаря запатентованной Geox технологии: специальные аэрационные мембраны в плечевой зоне обеспечивают естественное выделение тепла.

02.jpg

Актуальные решения для более холодной погоды — короткий пуховик с меховой отделкой полочек и удлиненная модель с воротником из меха. Идеальное сочетание модных трендов и практичности.

03.jpg

Переосмысленная классика

Выбор этой осени — пальто свободного кроя, А-силуэта и пальто-коконы. Разбавить строгость и официальность этого вида одежды законодатели моды решили с помощью броской отделки: карманов огромных размеров, воротников и др.
04.jpg

Стилисты рекомендуют в этом сезоне не бояться модных экспериментов, поэтому пальто можно носить как с обувью на каблуке, так и с более спортивными вариантами.

Стильная геометрия

В этом сезоне стёганые элементы могут быть любой геометрической формы: треугольники, квадраты, ромбы и их сочетания придают своеобразный спортивный шик любой модели. 
06.jpg
Внимание модниц наверняка привлекут стёганые демисезонные пальто с актуальной комбинацией фигур: нижняя часть модели украшена стёжкой из ромбов, а верхняя — из квадратов. Подобное сочетание украшает и зимний пуховик от Geox, представленный в двух модных расцветках — чёрной и тёмно-бежевой.

07.jpg


Под горлышко

Модные тенденции определяют не только именитые дизайнеры, но и… погода. Поэтому каждая модница с благодарностью воспримет последнее веяние моды этого сезона — воротники-стойки, широкие отложные воротники и прочие элементы кроя, надёжно прикрывающие горло. То что нужно для холодного времени года.

08.jpg
Металлический шик

Тема космоса не покидает модные подиумы уже не один сезон. Самым простым и логичным способом отражения этого тренда в повседневном гардеробе является одежда с металлическим оттенком. Светло-серый, графитовый, тёмно-синий металлик присутствует и в коллекции Geox. 
09.jpg

Сдержанный милитари

Мода на элементы милитари в верхней одежде возвращается практически с каждым осенне-зимним сезоном. На этот раз дизайнеры предлагают остановить выбор на пальто и куртках свободного кроя так называемых камуфляжных оттенков: коричневого, зелёного и синего. По-максимуму этот тренд раскрылся в мужской коллекции Geox.

10.jpg

Верхняя одежда Geox — это не только яркий дизайн, в основе которого самые актуальные мировые тренды. Каждую новую коллекцию выгодно отличают запатентованные технологии бренда: дышащие свойства одежды и защита от влаги. Такие куртки и пуховики помогут не только создать стильный образ и выглядеть модно даже в самое холодное время года, но и чувствовать себя при этом комфортно.

Оставайтесь стильными вместе с Geox!

Смотреть всю коллекцию верхней одежды GEOX >>>

Назад к списку новостей