StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Модная весна с Fabi

25.03.2015

Вдохновение, которое нашло воплощение и подарило жизнь новой коллекции Fabi Весна-лето 2015, черпается в тропических дождевых лесах. Бренд продолжает развивать тему природы в новой коллекции, обращаясь к вечнозеленым лесам с сочными красками, подернутыми голубоватым оттенком, знакомым всем тем, кто хоть раз пробовал смотреть на что-либо через толщу воды. 

Коллекцию от Fabi можно разделить на 4 основных блока: от элегантных моделей “pluvial” до изысканно-повседневных мотивов “savana” и обуви в стиле “colonial” для любознательных особ. Завершают эту коллекцию новые вариации на тему классики бренда.

840ok.jpg     500-ok.jpg

Pluvial

Это самая элегантная часть коллекции, характеризующаяся светлыми оттенками и невесомым воздушными дизайнами. Она так и дышит ощущением легкости, которое излучает мир, отражающийся в зеркальной водной глади. Нас окружают сверкающие и блестящие материалы, украшенные стразами Swarovski. "Скульптурные каблуки", расписанные вручную и также выдержанные в "природном" ключе, придают каждой модели особую неповторимость и привлекательность.

FABI 596.jpg  FABI 0618_bа.JPG

Savana

Эту линейку венчают цветовые решения, свойственные миру дикой природы, которые мы видим повсюду, едва очутившись в лесу. Эта часть коллекции балансирует между элегантностью и повседневностью, изобилуя природными принтами и узорами, украшающими натуральную замшу и кожу землистых и песочных оттенков. Новая подборка аксессуаров служит своего рода подтверждением стиля известной марки. В этой линейке аксессуары выдержаны в теплых тонах состаренной латуни и интерпретируют характер самых разных представителей животного мира: крокодилов, тигров, зебр... 

FABI 0048 есть.jpg FABI 0080а.JPG

Colonial

Эти модели, характеризующиеся выбором натуральных и спортивно-технических материалов, переносят нас в те притягательные и легендарные времена. Мир Colonial - это не просто эпоха, это самый настоящий образ жизни. Это "интеллектуально-повседневный" стиль для женщины, которая стремится выйти за рамки обычного, для свободолюбивой искательницы приключений.


FABI 0286_b.jpg     FABI 0198a может.jpg


Новое воплощение бессмертной классики от Fabi

Женская коллекция весна-лето 2015 от Fabi завершается серией обновленных бестселлеров марки, актуализированных в соответствии с современными функциональными и эстетическими требованиями. Большое внимание уделяется вопросам ремесленного производства обуви, которое повышает ценность даже обуви, рассчитанной на повседневную носку, поскольку в Fabi убеждены, что в повседневном наряде именно туфли играют решающую роль.

Модели Fabi в новом сезоне очень разнообразны, они не только соответствуют последним тенденциям моды, но и сохраняют особенный
unnamed.jpg
image_37610.jpgimage_38393.jpg

Познакомится с частью ассортимента Вы можете прямо сейчас.

Полная коллекция обуви представлена в фирменном бутике Fabi в Омске.



Короб NEW aw14-15 (фрагмент 2).jpg
пр. Карла Маркса, 15
тел. 32 10 10



Назад к списку новостей