StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Итальянская новинка! AGL – жизнерадостный бренд для яркой весны

09.03.2017

  Отличные новости для всех ценителей стильной обуви! В магазинах I love Italian shoes и СТЕП уже можно познакомиться с новой коллекций итальянского бренда AGL.


agl-1.gif


История бренда Attilio Giusti Leombruni начинается в 1958 году. Почти за полвека своего существования компания накопила богатейший опыт, передаваемый из поколение в поколение. Сегодня марка принадлежит трем сестрам Джусти, которые, в отличие от Пушкинских девиц, не сидят под окном в грезах стать царицами, а с увлеченностью занимаются разработкой и созданием по-королевски шикарной обуви. Ее носят знаменитые на весь мир трендсеттеры, королевы вечеринок и успешные бизнес-леди.

Смотреть все модели AGL >>


Презентация коллекции AGL на неделе моды в Милане


Вера, Сара и Марианна привнесли модный и свежий взгляд на семейный итальянский бизнес производства обуви. Секрет их успеха в непринужденной манере выражать дух молодости, женственности и современности.


agl-2.jpg


Коллекция Весна-Лето 2017 — это сочетание классики, casual и спортивного шика. Что неудивительно: вкусы у сестер разные. Каждая модель имеет свой характер и свою покупательницу. Это и расшитые пайетками кеды, и босоножки, инкрустированные стразами, и сандалии на выразительной платформе. 


Мини-фильм о коллекции SS17


В центре сюжета рекламной кампании AGL — три девушки, пытающиеся показать всему миру свой талант, танцуя в туфлях AGL. Концепция фильма, разработанная модным фотографом Ранкином, позволяет передать удивительную женственность героинь и их детскую непосредственность. А в этом и состоит сама суть творчества сестер Джусти.

Смотреть все модели AGL >>



Назад к списку новостей