StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Гид по стилю Hogan AW 18-19

18.10.2018
Стилисты бренда HOGAN формируют модную повестку на сезон. С чем носить любимые кроссовки этой осенью - смотрите в нашем совместном материале.

Гид по стилю Hogan


Три ключевые модели сезона: INTERACTIVEи ACTIVE ONE, SNEAKER H365 и, конечно, MAXI H222.

Девять разных образов: от минимализма до этнических влияний.


-

INTERACTIVE Active One  

“Папины” кроссовки в футуристичном исполнении. INTERACTIVE3 и ACTIVE ONE парят на эргономичной зубчатой подошве с приподнятой пяткой, заостренным носком и большой монограммой в виде буквы H на боку. Все в духе последних модных трендов.


Динамичный поп-арт

Динамичный поп арт

Свободный стиль в моде захватил весь гардероб, начиная с обуви. Акцент на мотивы 90-х с легендарным приемом цветовых блоков: смелая женственность играет на контрастах, миксуя клетку-тартан в ярких цветах с вкраплениями супер-трендового неона. Носите с шарфами как у футбольных болельщиков, чтобы подчеркнуть динамичность.



Свингирующие 60-е

Свингирующие 60-е

“Девчачий” динамизм новых кроссовок открывает конфетную сторону со своим ретро-очарованием. Попробуйте сочетать их с платьем в стиле костюма для фигурного катания или длинной развевающейся юбкой флуоресцентного цвета: маркерного желтого, электрик-розового или пламенно-красного. Добавьте перчинку с помощью белых носков в рубчик длиной до колена!



Все блёстки мира!

Все блёстки мира!

Начиная с Ваших кроссовок Hogan, весь лук готов светиться ярче солнца. Сияющий тренд будто лучи стробоскопа указывает на голографическую композицию из пайеток на брюках, юбках и платьях, расшитых стеклярусом. Для манящего и иллюзорного сверкающего лука в настроении яркой ночи!


-


SNEAKER H365

Лаконичная форма, закругленный носок и контрастная подошва с выпуклыми бороздками делают модель SNEAKER H365 настоящей гламурной иконой, превосходно дополняющей большинство луков женственностью. Верх из замши нежного оттенка загорелой кожи украсит любые образы, особенно самые эклектичные.


Британский акцент

Британский акцент

В этом сезоне у элегантных “девушек-денди” необычный подход к шотландской клетке. Сочетайте ее с костюмами-двойками, объемными плащами с поясом и шерстяными вязаными платьями. Сочетайте триумфально вернувшуюся крупную клетку с сорочками в мужском стиле и клетчатыми же пуловерами.


Богемный бродяга

Богемный бродяга

Американская мечта в фольклорном стиле: с длинными объемными юбками и свитерами с орнаментами племен Новахо или принтами пейсли. Расслабленный цыганский стиль как нельзя кстати сочетается с богемным очарованием SNEAKER 365.


Урбан-сафари

Урбан сафари

Поэтичный образ путешественника в широкополой шляпе и длинной юбке в цыганском стиле. Пальто-халаты длиной до колена и широкие плащи с обилием драпировок идеально подходят модели SNEAKER 365, воссоздавая подлинный образ романтичного скитальца.


-


MAXI H222

Во плоти: высокопоставленные кроссовки MAXI H222 в синей замше, с высокой слоеной платформой и контрастным фактурным логотипом в виде буквы H. Модная и функциональная модель, узнаваемая по яркому “столичному” внешнему виду.


Арктический шик

Арктический шик

Эти сникеры на высокой подошве идеально сочетаются с гига-объемными плащами с кичливыми плечами, поддерживая оверсайз-эстетику. Продолжайте эту идею с помощью больших пуховиков с мягким и объемным утеплителем и ультра-волосатыми пальто из искусственного меха яркого цвета.


Непростой минимализм

Непростой минимализм

Интеллектуальный минимализм - сдержанная, но выразительная эстетика. Сочетайте сникеры MAXI H222 с деконструированным тренч-котом, затянутом на талии длинным поясом в стиле кимоно. Идеальным балансом шарма и функциональности станет комплект с жакетом-смокингом и узкими брюками с лампасами.


Революционерка

Революционерка

Французская культурная революция 1968 года породила новый тип женщины: сильной и независимой. Да, она предпочитает брючный костюм: хорошо скроенный блейзер и расклешенные брюки - но они не стесняют ее Свободы, в том числе и Свободы самовыражения!


-


Active One SNEAKER H365 MAXI H222


Назад к списку новостей