StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Йети в Омске!

17.11.2014
GEOX представляет серию самой теплой обуви коллекции Зима 2014! 

GEOX YETI 

Новейшие технологии сохранения тепла и истинно итальянский дизайн в каждой паре GEOX YETI!


В них продумана каждая деталь, чтобы дарить максимальный комфорт и изящный стиль!
Зимняя обувь женская GEOX

Итальянцы в Сибири
Чуть более года назад Омск посетила делегация итальянцев - представителей компании GEOX - во главе с главным инженером-разработчиком 
Джорджио Малагуцци. 

Приехали они по многочисленным просьбам омичей, чтобы изучить погодные условия нашего города. Ведь европейская обувь не всегда подходят для сибирской зимы. 
Итальянцы GEOX в Омске Итальянцы GEOX в Омске
GEOX, являясь передовой компанией, решила одной из первых исправить это! Создать зимние коллекции обуви, которые совместят в себе итальянскую элегантность и повышенный уровень тепла. 

Джорджио Малагуцци: "Омские девушки поразили меня своей красотой! Я хочу подарить им возможность даже в суровые сибирские морозы подчеркивать свою красоту изящными каблучками и чувствовать при этом тепло! Не только от нашей любви, но и от теплой обуви! (смеется)"
Женские зимние ботинки GEOX

GEOX YETI
Результатом работ и усилий стало создание коллекции зимней обуви GEOX YETI. 
Множество уникальных запатентованных технологий тепла подарит комфорт в холодную погоду!

В них продумана каждая деталь! От подошвы до молнии!
Более того, обувь GEOX YETI протестирована в условиях Крайнего Севера!

 

 

Почему мерзнут ноги?

1. Когда нога плохо утеплена, морозный воздух с улицы легко поступает в обувь, а тепло выходит! Соответственно, ноги мерзнут. 
2. Когда в обуви появляется влага! Столь знакомое всем чувство влажного носочка в обуви. Оно появляется при резком перепаде температур, когда вы, например, переходите из теплого помещение на улицу или наоборот. Появляется влага, и ноги замерзают моментально!

Почему ногам тепло в GEOX?

1. Мощные утеплители, толстая подошва и герметичные молнии не дают шанса холоду проникнуть внутрь обуви, а теплу покинуть ее! 
2. Мембрана Amphibiox выводит молекулы пота из обуви, полностью защищая от влаги. При этом абсолютно не пропуская холод и влагу от мокрого снега! 

 

 

Меховой подклад
Зимние сапоги женские GEOX Yeti

Утеплитель как в валенках!
Многие модели дополнены внутренним утеплителем - войлоком и шерстью. Так знакомыми нам по теплым русским валенкам!
Geox Yeyi Зимние сапоги женские Geox Yeti

Мембрана Amphibiox!
Уникальная разработка GEOX! Ее еще называют усовершенствованным GoreTex! Она сохраняет тепло, при этом выводя влагу из обуви! Ведь наши ноги замерзают, как только в обуви появляется влага! А так всегда происходит при перепаде температур, когда мы переходим из тепла (помещения) на холод! 
Технология Amphibiox

Герметичные молнии! 
Полная защита от попадания холода! Молния удобно расстегивается, чтоб легко надеть обувь. При этом полностью защищена герметичным клапаном, чтобы холодный воздух не проникал через небольшие отверстия в замке!
BZ9B3425.JPG Герметичные молнии GEOX

Высокая подошва! 
Гарантия защиты от промерзания! Особенно полюбят эти модели автомобилисты. Задник каблука скошен для защиты от истирания при нажатии на педаль!
Подошва GEOX

Нескользящие материалы и мощный протектор!
Подошва обуви GEOX YETI двухкомпонентная! Боковая часть состоит из супер-легкого материала, чтобы обувь была легкой и удобной, а центральная часть - из уникального нескользящего сплава! Дополняет устойчивость мощный протектор!
Зимняя мужская обувь GEOX YETI
Защита от влаги и мокрого снега!
Все материалы зимней обуви GEOX имеют специальную водоотталкивающую пропитку, чтобы влага или растаявший при входе в теплое помещение снег не дали Вашим ногам намокнуть и, соответственно, замерзнуть!
Женские зимние сапог GEOX
Износостойкость!
Подошва обуви соединяется с верхом с помощью технологии вулканизации, что исключает отклейки и гарантирует полную герметичность! Носок обуви имеет специальную защиту от сбиваний, стираний и царапин!
Мужская обуви GEOX YETI Защита от истирания

Материалы для особо ленивых!
Часть моделей изготовлена из уникального водоотталкивающего материала, аналогичного костюмам для горнолыжников. Он отлично защищает от влаги и холода и не требует ухода!
Уникальный материал GEOX

Модный байкерский стиль в женских моделях GEOX YETI
Тренд этого сезона - мужские черты в женских образах наблюдается во многих моделях GEOX YETI. Будьте в тренде и в тепле!
GEOX YETI Style
GEOX YETI Style

Брутальный мужской стиль GEOX YETI 
Как истинные итальянцы, дизайнеры GEOX знают толк в мужском стиле!
Мужская обуви GEOX YETI
u44t5d-00045_2.resize1.jpg


Полная коллекция GEOX YETI эксклюзивно в магазине GEOX 
ул. Ленина, 21
т. 20 01 34

Назад к списку новостей