StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Эксклюзивная модель ECCO Soft7

18.09.2022

Впервые появившаяся семь лет назад в 2015 году линейка ECCO SOFT 7 с первых дней стала абсолютным хитом и большой любовью поклонников ECCO, специально к юбилею бренд создал эксклюзивную модель для фанатов этой серии.



Soft7.jpg

Празднуем начало нового сезона вместе с юбилеем модели ECCO Soft 7!


Минималистичные кеды Soft 7 были впервые представлены семь лет назад — и сегодня они остаются одним из самых популярных силуэтов бренда!

Soft7.jpgSoft7.jpg

В новом сезоне ECCO представляет лимитированную версию Soft 7 с эксклюзивной цветочной расцветкой, разработанной исландской художницей Кристьяной Уильямс. Работы художницы можно увидеть в музее Виктории и Альберта в Лондоне, а последние её проекты включают создание обложки live-альбома Coldplay The Butterfly Package.

Soft7.jpgSoft7.jpg

ПРОДЛЕВАЕМ ЛЕТО


Волшебный мир насекомых, растений и животных, перенесенный на рисунок кед, отражает трепетное отношение к природе и вдохновение ее красотой. В результате кеды ECCO просто излучают тепло и переносят в атмосферу беззаботного лета - прекрасный экземпляр в коллекцию поклонников Soft 7!

Soft7.jpgSoft7.jpg

     

Кеды изготовлены из премиальных материалов и с применением инновационных технологий бренда. Легкая двухслойная подошва и ультрамягкие стельки ECCO Comfort Fibre System™ дарят комфорт в каждом движении, а технология крепления подошвы к верхней части без применения клея и швов ECCO FLUIDFORM™ обеспечивает гибкость и максимальную амортизацию.

SOFT7.jpgSOFT7.jpg


Большое поступление обуви осень-зима уже в Омске в официальном магазине ECCO на ул. Ленина, 20


Смотреть.jpg

Мы в Telegram.jpg


Мужская обувь ECCO.JPGЖенская обувь ECCO.JPG

Детская обувь ECCO.JPGСумки ECCO.JPG


Будем рады видеть Вас в официальном магазине ECCO в Омске

ул. Ленина, 20

тел. 31-16-29
WhatsApp
+7 (923) 671-25-78

t_ico_vk.png  telegram.png


Назад к списку новостей