StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

Эксклюзивная коллаборация Clarks с лондонским Музеем Виктории и Альберта

24.04.2016
С 1825 года Clarks производит удобную английскую обувь, став за это время мировым лидером в сегменте повседневной обуви. 
По творениям и почти двухвековым архивам Clarks можно смело читать историю обувной моды. 

Выдержанное чувство стиля и английское благородство Clarks привлекают самых известных имен в мире моды, искусства и дизайна. Таких как Музей Виктории и Альберта – ведущий в мире музей искусства и дизайна.

Коллаборация Clarks и V&A

В коллекции SS16 Clarks создает эксклюзивную коллаборацию с V&A, результатом которой стала модель Swixties Pop. 
Clarks Swixties Pop  Swixties Pop
Clarks and V&A

Вдохновили дизайнеров на создание этой модели легендарные 60-ые, которые изменили моду навсегда! Время радикальных, новых, захватывающих открытий и трендов, которые продолжили развиваться, которые находят свое продолжение до наших дней. Это бунт молодежи, прорыв в культуре и искусстве, расцвет рок-музыки, появление легендарных Beatles, Rolling Stones, движений модов. Время, когда Лондон превращается в культурный центр вселенной, а Великобритания становится законодательницей мировой моды!

Swixties Pop возрождает кокетливый и милый стиль. 
Невинный и соблазнительный. Для девушек с большими круглыми глазками и длинными ресницами!  

Clarks-VA

Туфли легкие, нежные и очаровательные. Украшены кокетливыми принтами с бантиками и цветочками, геометрическими узорами. 

Столь популярный в 60-е горох разной величины нашел свое отражение в отделке каблука, украшениях носочной части и маленькой элегантной застежке, ставшей настоящей изюминкой модели!

Кокетливая невинность Swixties Pop дарит ножкам потрясающую притягательность и ненавязчиво дразнит воображение окружающих! 
Swixties Pop

В лучших традициях удобства Clarks туфли имеют каблук 2,5 см — оптимальный на каждый день! 
Дополнены уникальной технологией Cushion Plus: специальная подпяточная вставка перераспределяет нагрузку с передней части стопы на пяточную область, даря комфорт даже после целого дня на ногах!

Справка. Музей Виктории и Альберта — музей в Лондоне, крупнейший в мире музей декоративно-прикладного искусства и дизайна. Основан в 1852 году. Большую поддержку музею оказывал принц Альберт, супруг королевы Виктории. Музей активно скупал современные и более ранние образцы декоративно-прикладного искусства. Благодаря щедрым пожертвованиям и не очень большому спросу на предметы искусства музею удалось быстро собрать крупную коллекцию. В 1899 году при участии королевы Виктории было заложено новое центральное здание музея, и вскоре музей был переименован в честь королевы и её мужа. На сегодняшний день является одним из крупнейших мировых музеев дизайна и искусства.


Модель уже в продаже в Омске!


Магазин Clarks в Омске

Магазин удобной английской обуви Clarks
ул. Ленина, 15
т. 23 03 90

Назад к списку новостей