StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

ECCO - вновь любимая в России!

27.11.2014
Компания Online Market Intelligence совместно с журналом «Эксперт» опубликовала свежий отчет по изучению любимых брендов россиян в различных категориях товаров. 

Третий год подряд бесспорным лидером в категории «Обувь» россияне называют ECCO. Оставив конкурентов далеко позади, бренд с каждым годом завоевывает все большую и большую часть сердец наших жителей. 

Спасибо всем нашим клиентам! 
За то, что Вы с нами, что выбираете нас, за Вашу любовь к Хорошей обуви!
Ecco - любимая обувь в России

«Секрет успеха ECCO в высоком качестве продукции и ориентации на суровые сибирские условия. Другие европейские бренды обычно ориентируются на теплые страны при создании коллекций. Бренд ECCO работает в России более 20 лет, хорошо изучил наш суровый климат и выпускают линейки обуви специально для нас», - комментирует победу Наталья Кубрина, бренд-менеджер ECCO в Омске. 
ECCO - любимая обувь в России!
 «Siberia», «Русская зима» - названия коллекций говорят сами за себя. Это теплая обувь с нескользящей подошвой разработанная эксклюзивно для России. ECCO любит своих покупателей и, как показывает рейтинг, они отвечают бренду взаимностью. 

 Отзывы одного из участников исследования:
- Я люблю марку ECCO – это действительно качественная обувь, которая доставляет наслаждение, когда ты ей пользуешься. Это простота и удобство во всем и сохраненное здоровье твоей семьи.
ECCO - любимая обувь в России!

Магазины обуви ECCO в Омске
ул. Ленина, 20, т. 31 16 29 
пр. Мира, 40, т. 65 32 53 
пр. К. Маркса, 38, т. 41 72 52

Назад к списку новостей