StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Новости

Картинки

ECCO - любимая обувь в России!

12.11.2013
По результатам исследования потребительских предпочтений россиян, проводимого уже шестой год компанией OMI (Online Market Intelligence) совместно с журналом «Экперт-онлайн», были названы лидеры в более чем 50 потребительских категориях – банки, продукты питания, автомобили, техника, одежда и обувь и т.п. В категории «Обувь» большинство россиян из крупнейших городов России, включая Омск, вновь назвали любимым бренд ECCO.

Уже не первый год ECCO становится лидером предпочтений россиян. И если в предыдущие годы бренды-конкуренты набирали близкое к ECCO количество голосов, то в этом году ECCO стали бесспорным лидером, оставив конкурентов далеко позади.

Любовь россиян к ECCO связана со знаменитым «неубиваемым» качеством каждой пары и непрерывным совершенствованием обуви специально под потребности россиян. Если большинство мировых брендов редко ориентируются под конкретный рынок, то ECCO создает каждую пару обуви с учетом погоды в конкретной стране.

Так, например, ECCO выпустили линейку обуви ECCO Sireria – с повышенным уровнем тепла, специально для жестких сибирских морозов. К традиционно любимой обуви с защитой от холода GoreTex добавились модели с утеплителями в комплексе с GoreTex, модели на натуральной овчине, с технологией защиты от ветра и влаги ECCO Hidromax, детская линейка обуви на натуральной овчине и др.

Создатели ECCO непрерывно следуют главному принципу: сделать все, чтоб каждый шаг в ECCO доставлял истинное удовольствие. И россияне оценивают это, называя ECCO любимой обувью.


Магазины обуви ECCO
ул. Ленина, 20
пр. Мира, 40
пр. К. Маркса, 38

Картинки

Назад к списку новостей